École française de la fin du XIXe
Natures mortes... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Natures mortes aux fruits
Paire d’huiles sur toile en pendant, une portant une signature de Fuscier (?) en bas à droite
38 x 46 cm (chacune)
(Rentoilage et restauration)