Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) "Les quais d... Lot 421
Résultat :
Estimation :
Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924) "Les quais d Audierne", Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm
PROVENANCE :
Galerie Yannick DOYEN, 2007
EXPOSITION :
Musée du Faouët, "Fernand Le Gout-Gérard (1854-1924)" du 12 juin au 3 octobre 2010