Henry MORET (1856-1913) "Paysage de Bretagne,... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Henry MORET (1856-1913) "Paysage de Bretagne, arbres en fleurs", Huile sur toile signée en bas à droite,
46 x 61 cm. Avec certificat de Jean-Yves Rolland en date du 28 juin 2004
PROVENANCE :
Eric PILLON Enchères, Versailles, vente du 12 juin 2005