Tabouret en MAHOGANY CHINOIS CHIPPENDALE, 19e... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Tabouret en MAHOGANY CHINOIS CHIPPENDALE, 19e SIÈCLE, avec des pieds en forme de colonne et un tissu brun usé à motif floral, des paterae sculptées et des pieds en bloc réunis par une traverse, 41 cm de profondeur, 49 cm de largeur, 47 cm de hauteur.