BUSTE EN BRONZE DE MARIE ANTOINETTE, 19e SIÈCLE,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BUSTE EN BRONZE DE MARIE ANTOINETTE, 19e SIÈCLE, sur socle en marbre, buste et socle de 32 cm de haut Provenance : Propriété du Dr John et de Mary Esther O'Driscoll, Kildare.