2 Assiettes en porcelaine de Limoges XIXème à... Lot 47
Résultat :
Estimation :
2 Assiettes en porcelaine de Limoges XIXème à décor de rose, fleurs et guirlandes, 2 assiettes chinoises (fêle) et assiette en faïence fine blanche à dessert