Lot n° 115

CISSÉ Soly

Résultat :
Estimation :

CISSÉ Soly, Green Universe, 2013, acrylique sur toile, 148,5x100 cm Certificat de provenance délivré par Black Liquid Art, avec photo de l'artiste avec l'œuvre. Black Liquid Art, Viterbe Signé, daté "Soly, 2013" (en bas à droite)