3 Cuillers et 2 fourchettes de table en argent... Lot 18
Résultat :
Estimation :
3 Cuillers et 2 fourchettes de table en argent modèle filet. Poinçon Minerve, orfèvre Eugène SOURY (actif à la fin du XIXème). On y joint une cuiller à café au modèle de l'orfèvre Charles- Alexandre LAVALLEE. Poids total: 430 g