Roland CHANCO (1914-2017)
"L'aumône d'un mendiant",... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017)
"L'aumône d'un mendiant", 1943
Encre sur papier signée en bas à droite, titrée et datée au dos du cadre
Dimensions à vue : 23,5 x 18 cm
Dimensions avec le cadre : 37,5 x 31 cm
(Rousseurs)