André HAMBOURG (1909-1999)
"Dans la rade de Cherbourg"
Encre noire et pastel sur papier signée, datée 1948 et titrée en bas à droite.
Dimensions à vue : 29 x 35 cm
Dimensions avec le cadre : 45,5 x 50,5 cm