Patrick VARNIER (XXe siècle)
Nu présumé du peintre... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Patrick VARNIER (XXe siècle)
Nu présumé du peintre Francis Bacon
Huile et encre sur carton, signée et datée "1979" en bas à droite.
Dimensions : 49 x 33 cm
Dimensions avec le cadre : 80 x 63 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 7 Février 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).