Etoile de commandeur («2ème classe») au monogramme d'El Habib Bey (1922-1929), 58 mm, belle fabrication de la Maison Arthus Bertrand à Paris en argent ciselé et taillé à pointes de diamant, en partie émaillé, centre en argent ciselé sur fond d'émail. Belle cravate d'origine. Forte patine, une branche faussée mais cependant pratiquement SUP