lot d'or 750/1000 serti de pierres comprenant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
lot d'or 750/1000 serti de pierres comprenant deux bracelets, une croix, cinq boucles d'oreilles, une médaille, un pendentif coeur deux alliances et une bague (chatons vides), poids brut 39,7g