Commode baroque. 18e siècle, Allemagne centrale.... Lot 706
Résultat :
Estimation :
Commode baroque. 18e siècle, Allemagne centrale. Conifère, noyer et autres bois plaqués. Corps à trois tiroirs avec façade incurvée. Marqueterie de rubans et incrustations en damier. Rest. erg. Ferrures complétées. H : 83 x 119 x 66 cm.