Cinq pots à pharmacie. 19e siècle. étain. De 1/2... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Cinq pots à pharmacie. 19e siècle. étain. De 1/2 à 1/32 de litre. Avec poinçons d'étalonnage. Années de fabrication. H : jusqu'à 15,5 cm. Min. endommagé.