Paire d'appliques en bronze doré à trois bras... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en bronze doré à trois bras de lumière.
Modèle Louis XV à décor rocaille et de feuillages épanouis.
Style Louis XV du XIXe siècle
H. 56 cm - L. 42 cm