Elizabeth GAROUSTE (née en 1949) & Mattia BONETTI... Lot n° 93
Résultat :
Estimation :
Partie de service à café en faïence émaillée. Modèle «Patchwork» crée en 1989 comprenant une cafetière, un pot à lait, un sucrier, six tasses à café, deux assiettes, deux tasses à thé, six soucoupes. (Accidents)