Lot n° 121

Estimation :

Hippolyte Camille DELPY (1842-1910). Marine nocturne. Huile sur panneau, signée en bas à droite. (cachets de cire au dos). Cadre en bois et stuc dorés de style XVIIIe. 31 x 53 cm