Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
"Au bord de la rivière, paysage animé"
Huile sur toile signée en bas à gauche
Provenance: Collection privée belge
Dim: 32 x 51,50 cm, petite restauration ancienne et fines craquelures