" La Sainte famille avec Saint Jean-Baptiste ... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIe siècle.
" La Sainte famille avec Saint Jean-Baptiste enfant"
Huile sur toile.
Dimensions : 136 cm x 105 cm
Restaurations anciennes