ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe - Dans le goût de David II TENIERS (1610-1690) "Joueurs de cartes"
Huile sur toile.
Provenance: Collection privée belge
On y joint un certificat de restauration de 1990
Dim: 46 x 52 cm