ECOLE FLAMANDE du XVIIe - Entourage de Joris VAN SON (1623-1667) "Nature morte à la coupe de Chine"
Huile sur toile, vu par le Cabinet Turquin à Paris (étiquette au dos)
Provenance: Collection privée belge
Dim: 67 x 82 cm