Lot n° 27

Pierre - Paul Rubens (1577 - 1640) d' après

Résultat :
Estimation :

Pierre - Paul Rubens (1577 - 1640) d' après Portrait de l infante Clara- Eugénie Huile sur toile Dim: 124 x 94 cm Restaurations anciennes. Provenance : Collection J.D., Liège