FRANCE XIXe époque Napoléon III - Suite d'une verseuse (H: 24 cm) et un pot à lait (H: 12,50 cm) en argent, poinçon tête de Minerve et poinçon d'importation belge (1831-1868)
Poids brut total: 1050g