LIÈGE XVIIIème siècle - Paire de flambeaux torsadés en argent - Ofèvrerie liégeoise - Charles d'Oultremont (1764-1771) 1750 lettre E et H, vers 1768 et 1771 - MO Melchior Dartois (1726-1804)
H: 22 cm Poids brut total: 910g