Lot n° 419

Résultat :

Groupe de six chaises en bois laqué, doré et sculpté avec volutes et têtes d'angelots, colonnes et traverses tournées, assise et dossier en paille de Vienne (manques de dorure et défauts de paille de Vienne sur un dossier)