Lotto di una serie di cinque grafiche ed una china... Lot n° 399
Résultat :
Lot d'une série de cinq œuvres graphiques et d'une encre sur papier : Aldo Galli. Composition. Lithographie sur papier, signée en bas à droite, ex no. 63/68, avec cadre ; Luciano Casaroli. Composition, 79. Lithographie sur papier, ex n. 63/68, avec cadre ; Assadour Bezdikian. Composition. Lithographie sur papier, n° 63/68, avec cadre ; artiste du XXe siècle. Composition. Lithographie sur papier, signature illisible, n° 63/68, avec cadre ; Lamberto Ciavatta. Composition, 71. Chine sur papier, signature et date en bas à droite, avec cadre. cm10x7,5;11,5x9 ; 6x10 ; 34x49 ; 50x35