Lotto di due fregi in legno dorato ed intagli... Lot n° 204
Résultat :
Lot de deux frises en bois sculpté et doré avec volutes végétales, harpies, coquillages et guirlandes florales. Italie, XIXe siècle. Longueur 78/160 cm (restaurations et manques de dorure).