Orologio da tavolo in marmo nero del Belgio Lot n° 46
Résultat :
Pendule de table en marbre noir de Belgique avec statuette supérieure en métal doré représentant une femme lisant. France, 19ème siècle. cm41x37x18 (défauts, manques et à reconditionner)