Lot n° 27

Coppia di dipinti tondi ad olio su tela

Résultat :

Paire de miniatures rondes à l'huile sur toile représentant des vases de fleurs. Italie, début du 19e siècle, avec cadres. Diam. cm12,5 (trous dans une toile)