Lotto di sei statuine in porcellana dipinta Lot n° 1
Résultat :
Lot de six statuettes en porcelaine peinte, de différentes fabrications : l'une représentant un gentilhomme, une paire de putti jouant sur fond blanc décoré d'or et trois paysans. H 18/13(2)/23/13/12 cm (restaurations et manques sur deux).