Figurine chinoise de Bouddha joyeux en céramique... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Figurine chinoise de Bouddha joyeux en céramique blanche, 20ème siècle H cm 21.5x11 Figurine de Bouddha joyeux en céramique blanche avec les bras pointant vers le haut. Figurine en céramique blanche de Bouddha joyeux avec les bras pointés vers le haut. Petit manque à la main gauche.