Bibliothèque en acajou et placage d'acajou à moulurations,... Lot 438
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou à moulurations, filets et cannelures de laiton. La corniche à fronton, les deux montants cannelés, les pieds toupie. Ouvre par deux portes vitrées. H. 233 cm - L. 126 cm - L. 45,5 cm. Petits accidents et manques.