Lot n° 254

Résultat :
Estimation :

Ensemble de sept assiettes à asperges en faïence à décor polychrome, certaines compartimentées. Modèles différents. Petites égrenures. !!! INVERSION DE PHOTO RECTIFIÉE !!!