Suite de quatre pots à pharmacie en faïence, à... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre pots à pharmacie en faïence, à décor d'écussons encadrés de rinceaux polychromes. H. 25 cm env. Les prises des couvercles probablement restaurées.