Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : SCENE GALANTE,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : SCENE GALANTE, projet d'éventail. Gouache sur papier, montée sur bandes de toile, dans une réserve bordée de paillettes. 10 x 16,5 cm.