Lot n° 229

Estimation :

LIP GENÈVE Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme rectangulaire, cadran ivoire rayonnant avec chiffres romains peints et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte suisse, vers 1970. (rayures) Poids brut: 23.60 g. Dim: 30 x 25 mm. (sans les anses) EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316