LIP GENÈVE
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier de forme rectangulaire, cadran ivoire rayonnant avec chiffres romains peints et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte suisse, vers 1970. (rayures)
Poids brut: 23.60 g. Dim: 30 x 25 mm. (sans les anses)
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86