Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille un cabochon de corail en serti clos. Système pour oreilles non percées.
Poids brut: 6.80 g. Haut: 3.3 cm.
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86