Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes de forme octogonale réhaussé d'agates vertes facettées. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée avec fermoir anneau ressort.
Poids brut: 4.3 g. Long: 45 cm.
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86