Lot en or 750 millièmes composé de 2 pendentifs ponctués de saphirs facettés et d'un diamant brillanté.
Poids brut total: 1 g l'ensemble.
EXPERT :
VENDÔME EXPERTISE
Monsieur Christian VION
25 Rue Drouot, 75009 Paris
Téléphone : 01 42 46 80 86