BUGATTI
Pendulette radiateur en métal chromé... Lot 317
Résultat :
Estimation :
BUGATTI
Pendulette radiateur en métal chromé et laiton
Signée et numérotée 125/250.
Mouvement moderne à pile.
Bugatti, radiator klok in verchroomd metaal en messing. Gesigneerd en genummerd 125/250. Modern batterij-aangedreven uurwerk.
H.19 cm L.11 cm P.4 cm
For further information on this lot please visit Bonhams.com