Cartel en bronze doré, style Louis XVI, 19e siècle
A... Lot 260
Résultat :
Estimation :
A décor de guirlandes de fleurs.
Mouvement signé Dumoulinneuf à Paris.
Manque la clé.
Mouvement à revoir.
Verguld bronzen cartel, Lodewijk XVI stijl, 19e eeuw.
Beweging gesigneerd Dumoulinneuf in Parijs.
Sleutel ontbreekt.
Gangwerk te reviseren.
Gilt bronze cartel, Louis XVI style, 19th century.
Movement signed Dumoulinneuf in Paris.
Key missing.
Movement to be revised.
H.45 cm
For further information on this lot please visit Bonhams.com