EUGENIO BATTIGLIA (actif au 19e et 20e siècle)
Buste... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Buste d'une femme
En marbre.
Signé.
In marmer.
Gesigneerd.
In marble.
Signed.
H.23 cm L.20 cm P.11 cm
For further information on this lot please visit Bonhams.com