Manufacture Robert FOUR, carton de J. RAY.
"Jour et nuit".
Tapisserie en laine montée sur baguette.
Signée, titrée et numérotée 16/450 sur le bolduc au revers.
Haut. : 110 cm - Larg. : 240 cm