Jean-Claude MAHEY (né en 1944).
Lampe rectangulaire en résine crème, métal laqué et chromé sur une base à gradins (petits chocs, éclats).
Signée.
Haut. : 41 cm
On joint une lampe en céramique effet coquille d'œuf signée Charolle, XXe siècle.
Haut. : 50 cm