Geneviève CLAISSE (1935-2018).
Composition aux cercles de couleurs rouge et jaune.
Lithographie signée au crayon dans la planche et numérotée 30/30.
Tampon de la galerie F.
Haut. : 59 cm - Larg. : 39 cm