Ecole du XXe siècle.
"Long Island VI 5"
Technique mixte sur toile titrée, monogrammée JY et datée 89 au dos (petit éclat).
Haut. : 123 cm - Larg. : 97 cm
Provenance :
- Vente du 13/04/2017 à Drouot par Me Million ;
- Collection particulière, Bruxelles.