Lot n° 44

Estimation :

Ecole du XXe siècle. "Long Island VI 5" Technique mixte sur toile titrée, monogrammée JY et datée 89 au dos (petit éclat). Haut. : 123 cm - Larg. : 97 cm Provenance : - Vente du 13/04/2017 à Drouot par Me Million ; - Collection particulière, Bruxelles.