Lot n° 17

Estimation :
200 - 300 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988). "Venise". Lithographie en couleurs signée, datée 56 et dédicacée dans la planche. A vue : Haut. : 57,5 cm - Larg. : 37,5 cm

dimanche 05 mai 2024 - 14:00 - Live
1 ter, boulevard de la République - 92210 Saint-Cloud