Jean FOLLAIN. Pour exister encore. Paris, édition Silium. In-folio, en feuille, chemise et sous emboitage (usure à l'emboitage).
Quinze poèmes de Jean FOLLAIN et quinze sérigraphies signées de Claude Maréchal dont : Fureur de vivre, Cloisons, La soupière, Blocs erratiques, Intérieur vieux, Expliquer, Temps imperturbalbe, Le bateau.
Ouvrage n°15/120 sur papier Japon.