Jean-Michel LARTIGAUD (né en 1949)
Les volatiles
Tapisserie d'Aubusson éditée par les ateliers Jean Laurent
Signée, monogrammée des ateliers Jean Laurent
Numerotée 1/6 au dos
100 x 184 cm